euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Marinha - nocturno óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinado JOHN CROSS (provavelmente John Cross - séc. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 41 cm