euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Garrick's Villa at Hampton Court" óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX assinado NIEMANN (provavelmente Edmund John Niemann - 1813-1876) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33,5 cm