euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANSELMO BRANDÃO - SÉC. XX Busto masculino escultura em gesso pequenas faltas assinada e datada de 24-10-1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm