euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOSÉ SIMÕES DE ALMEIDA (SOBRINHO) - 1880-1950 "Cabeça de Menina" escultura em mármore branco de Estremoz assinada e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm