euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANSELMO BRANDÃO - SÉC. XX Ponte de Santiago do Poço - Sever do Vouga relevo em gesso pequenas faltas assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 84 cm