euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
ANSELMO BRANDÃO - SÉC. XX Pássaro e flores relevo em gesso pequenas faltas não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 51 cm