euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANSELMO BRANDÃO - SÉC. XX Busto masculino relevo recortado em gesso pequenas faltas assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm