euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta caixa em mogno com aplicações em latão mostrador de madeira pintada, autonomia de oito dias alemão séc. XIX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 47 x 25,5 cm