euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa "Joana d'Arc" escultura em antimónio base em mármore, mostrador pintado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, soldagem na escultura, pequenos defeitos marcado AD. MOUGIN - DEUX MÉDAILLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm