euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Bacia faiança provavelmente da Fábrica de Bandeira decoração policromada "Ave e borboleta" e "Flores" portuguesa séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 30 cm