euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Lavanda gomada faiança possivelmente de Lisboa decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 38 x 32 cm