euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de doze cadeiras estilo Chippendale nogueira costas recortadas e vazadas inglesas séc. XVIII/XIX restauros, sinais de uso, pequenos defeitos, assentos com estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 54 x 54 cm