euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caixa "Pata" faiança da Fábrica do Cavaquinho decoração a azul portuguesa séc. XIX cabelo na tampa, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 x 12 cm