euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Aquamanil "Pato" faiança decoração a azul e amarelo português séc. XIX falta da tampa, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 x 16 cm