euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Menino Jesus sobre Orbe escultura em faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX pequeno desgaste no vidrado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm