euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras e animais óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinado RICHD. REDGRAVE (provavelmente Richard Redgrave - 1804-1888) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 51,5 cm