euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras e ruínas óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauros, faltas na pintura, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 74 cm