euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com pastores e gado óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos restauros tabela atribuindo a RICHARD ANSDELL (1815-1885) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 146 cm