euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior de taberna com figuras óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX (1ª metade) consolidação da junção das tábuas do suporte, restauros nas juntas, pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 66,5 cm