1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 295 chevron_rightLote seguinte

Interior de taberna com figuras óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX (1ª metade) consolidação da junção das tábuas do suporte, restauros nas juntas, pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 66,5 cm