euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Festa junto a ruínas óleo sobre tela colada em cartão escola holandesa séc. XVII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 128 cm