euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de jovem óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 57 cm