euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de senhor óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (1ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 72 cm