euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Retrato de fidalgo óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros, reentelado, tela enfolada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 101 cm