euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Meninas e flores óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 98 cm