euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho toucador vitoriano lacado com aplicações em madrepérola séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 77 x 36 cm