euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho moldura em madeira lacada a negro e dourado "Figuras orientais" chinês séc. XIX pequenos defeitos, composição moderna com elementos antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 74 cm