euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda castanho com entalhamentos decoração lacada de verde e dourado "Chinoiseries" portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 116 x 54 cm