euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Arca sicupira vermelha ferragens em ferro estanhado portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 142 x 72 cm