euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Carrinho de bebé carvalho rodas, suspensão em ferro forjado europeu adaptação do séc. XIX com elementos anteriores pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 113 x 57 cm