euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) murta com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 98 x 59 cm