euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de abas com seis pernas e duas gavetas vinhático faixa de pau-rosa com filetes de ébano e espinheiro, pés de «garra e bola», pernas de cancela, puxadores de metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 132 x 49,5 (fechada) cm