euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático frisos e entrepanos em pau-santo, gaveta com tinteiro e areeiro em estanho, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 114 x 64 cm