euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Espelho Napoleão III moldura em madeira e gesso relevado e dourado cimalha "Concha e folhas, grinalda e laço", remates "Ânforas com fachos de fogo" francês séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 112 cm