euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim, ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 116 x 64 cm