euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Contador nogueira frentes das gavetas e da porta central em tartaruga e marfim gravado, aplicações em bronze relevado e dourado espanhol séc. XVII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 116 x 37 cm