euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur-du-Jour Napoleão III ao gosto Luís XV pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos interior em raiz de nogueira com gavetas e escaninho, tampo de couro com ferros a ouro francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 82 x 54 cm