euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa interior de uma gaveta com segredo, ferragens em bronze relevado e dourado, tampo de lioz portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 138 x 64 cm