euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX pequenas faltas no dourado marcados A. ESTRELLA ESCULPTOR - 85, BOMJARDIM, 89 – PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm