euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Estações da Via Sacra cinco placas em gesso em baixo-relevo molduras em madeira ebanizada europeias séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 16 cm