euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Nossa Senhora com o Menino coroados escultura em madeira policromada e dourada europeia séc. XVIII/XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm