euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Santa Rosália de Palermo escultura em alabastro parcialmente pintado e dourado base em alabastro esculpido, vazado e dourado italiana séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm