euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
São Domingos escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta de dedos, pequenas faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm