euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Santo com livro escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada "Querubim" portuguesa séc. XVIII/XIX faltas nos dedos da mão direita, pequenas faltas na policromia, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - (santo) 29,5 cm