euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm