euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Santo Estevão escultura em madeira policromada e dourada base marmoreada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta da pena, pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm