euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Figura de presépio "Figura masculina com saco" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas nos dedos, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 8 x 7 cm