euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
São Pedro com galo grupo escultórico em terracota parcialmente policromada português séc. XVIII restauro, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 x 6 cm