euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Figura de presépio "Pastor com ovelhas e cão" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX (princípios) faltas no chapéu, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 10 x 9 cm