euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Figura de presépio "Pastor com ovelha" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 x 11 cm