euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Santo franciscano escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos na policromia, cabeça partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 x 10 cm